Странные увлечения у меня в детстве

Раздел для общения
ИльмирЭль
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:03

Re: Странные увлечения у меня в детстве

Сообщение ИльмирЭль » 03 апр 2016, 23:09

Angemon писал(а):Гуашью я рисовал пару раз)))) Она дорогой была))) А так - да, акварельные краски.
ух, как раз таки акварельные краски раза в 3 дороже))) ..но это я про более ли менее профессиональные...типо лениградских
это как в школе мне за лабораторные по билогии 3-ки ставили так как там рисовать надо было!!!

ага) только со мной было всё наоборот) мне 10-ки ставили по белорусской литературе за рисунки))
Хуже тока на пении петь, но там хоть не заставляли петь)))
;;-))) я как перевелась из одной школы в другую, была удивлена таким раскладом - что там дети читали, а не пели ..в прежней же пели и мне это нравилось, а в этой...в общем тоже пришлось подстраиваться, ибо всегда старалась быть как можно более невидимой в школе...
На музыке помню пытался ноты отгадывать. Ага, щазз. Бесполезно. Мозг все слишит но запомнить где какая не может :-)
да я в музыкалке училась - и сольфеджио, и фортепьяно было и то я уже нихрена не помню)))

ИльмирЭль
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 20:03

Re: Странные увлечения у меня в детстве

Сообщение ИльмирЭль » 03 апр 2016, 23:22

И ещё, я всё таки вспомнила что-то из "странного"... Любила я в детстве брать зеркало прямоугольное размером с лист А4 и ходить таким образом по потолку)) в плане что в зеркале отражался потолок и казалось, что я по нему хожу ..ещё я пробовала в зазеркалье через трельяж попасть, окутав себя зеркалами со всех сторон...но не вышло чего-то))) ..ещё я любила менять имена себе каждый день...даже несколько раз на день ..и имидж - то под мальчика заделаться, то под инопланетянина или кого-то из знаменитостей и т.д. ..и это года в 3-4-5-6

Аватара пользователя
MeggiLeona
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 13:30

Re: Странные увлечения у меня в детстве

Сообщение MeggiLeona » 03 апр 2016, 23:37

Была в детстве значимая вещь,которая совсем теперь такой не кажется.. Толстый осколок голубого стекла,похожий на настоящий камень-осколок стеклянного окна из блоков,как в больницах.. Так в этом осколке можно было всегда увидеть яркую радугу,даже без солнца.. Долго хранила,носила с собой,как Алиса миелофон )

Nel1ga
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 07:35

Re: Странные увлечения у меня в детстве

Сообщение Nel1ga » 07 июл 2017, 06:14

ИльмирЭль писал(а):Любила я в детстве брать зеркало прямоугольное размером с лист А4 и ходить таким образом по потолку)) в плане что в зеркале отражался потолок и казалось, что я по нему хожу


Да ладно?) Я также делал :hi_hi_hi: Только зеркало, было поменьше) У меня еще перегородка на потолке, воспринималась, как порог...) Такой крутой эффект был) Пороги, как бы совпадали...) Только тот, что на потолке, был больше)) И мне реально казалось, что тот, который под ногами, тоже стал больше...)) А может, действительно, становился таковым?)) Материя пластична, как бы...))

Аватара пользователя
Antares
Модератор
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 01:18
Контактная информация:

Re: Странные увлечения у меня в детстве

Сообщение Antares » 05 сен 2018, 23:52

В детстве я очень любил все ломать, особенно братом построенный город из кубиков.. До сих пор люблю ногами трескать и пробивать лед на зимних замерзших лужах. А когда все таило после зимы, любил делать плотины из всяких веточек и мусора в маленьких речках, потом разбивать эти плотины и пускать лодочки в виде пробок по ускоренному течению в реках.
Странного в этом немного, у меня был дефицит игрушек и прочего материала. Но в конце детского сада мне стало вдруг интересно делать свою собственную миниатюрную квартиру со всем необходимым убранством из оставшегося конструктора. Когда с детства знал, что точно съеду с родительской квартиры))


Вернуться в «Приемная Ангемона»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость